Замерзшая беременность

у меня малыш замер на 10 неделе.. на 9 еще сердечко билось, а на 10 начал падать хгч.. был МА. но при осмотре по узи сказали замер на 6 неделе.. как??? если на 9 еще сердечко я видела и делали фото малыша... у вас же срок еще мал, подождите!
30.11.2021
То есть сразу как зачали?
30.11.2021
Сразу. У меня также было. Пила таблетки
30.11.2021
Сразу замирает.. ходишь счастливая, потом бац и все.. но вы долго не ходите с ней, если замерла. Чтобы потом чистку не делали. У меня 2 зб и слава боженьке без чисток.
30.11.2021
KUZOVOk, то есть сразу как появилась беременность? Или в какой-то определённый день, раз плодное яйцо маленькое?
30.11.2021
Ирина, ну у меня было так в первую зб: пошла кровь, прилично так. Положили на сохранение , хгч ещё не падал. Но узист сказала что все зб! ПЯ 2 мм, должно быть больше и жм тоже. Так я лежала 2 дня на капельницах и потом ночью был выкидыш, по ощущениям и выделениям поняла. Утром сдала хгч он упал до 50 с 1500 . А вторая тоже не болело, ни чего не беспокоила.. тоже хгч падать начал. Ну и через 2 дня месячные. Если плод остановился в развитии, это даст о себе знать: выделения, боли могут быть ну и узи с хгч покажут. Замирали на 5 неделе.
30.11.2021
KUZOVOk, боли неделю были до узи, болел бок, болел живот адски пару дней
30.11.2021
KUZOVOk, это определяют по размеру плодного яйца или как?
30.11.2021
Ирина, конечно, ну и по динамике хгч. Если нет например пя или эмбриона, а он точно должен быть, то значит чуда ждать не стоит. Можно конечно неделю дать на развитие и переделать узи, но если картина та же, то всё увы.
30.11.2021
Сразу. Но у вас маленький срок. Возможно вам стоит подождать, и у вас появится все
30.11.2021
Гормоны щитовидки, кто в теме? Желчные камни