Дополнение к вчерашнему посту. Девочку вопрос. Могут ли все тесты реагентить ? Кому не сложно посмотрите мой дневник. Я вчера тесты фрау выкладывала .
Дополнение к вчерашнему посту. Девочку вопрос. Могут ли все тесты реагентить ? Кому не сложно посмотрите мой дневник. Я вчера тесты фрау выкладывала .
Спасибо всем. Надеюсь это оно . Желаю всем поскорее увидеть свои //
Я не могу сказать, что пусто, как предыдущий оратор) но и утверждать смысла пока нет! Я думаю, что в вашем случае можно сдать хгч и быстро все понятно станет))) а так я прекрасно вижу полоску , особенно на верхнем. Не существует реагентов , нет такого на самом деле , либо что-то есть в моче, либо тест -брак
Бегите и сдавайте ХГЧ) Ну или есть сила воли, то дождитесь 1 дня задержки)
Конечно полосочки есть, это не реагент и не место под полоску ) ярчайте . Утром уже будет совсем хорошая полосочка
Тихонечко поздравляю вас, чтобы вообще счастье не спугнуть 😇🙏
Девочки спасибо всем большое за внимание. Очень надеюсь что это оно
Вы меня, конечно, извините, но тесты пустые. Если реагенты такие как на этих тестах вы имеете ввиду, то да, они могут быть.то даже не реагент, а место под полоску. Читаю комментарии к вашему посту, и мне искренне жаль становится,кого мы слушаем, вам же ровно месяц назад на такие же реагенты писали кучу таких же нелепых комментариев, что это 100% беременность и типа того. Я вам от всего сердца желаю скорейшей Б, но потерпите, не трепите себе нервы каждый цикл пустыми тестами. Дай Бог, чтоб я ошибалась и они появились🙏