Сможет ли гинеколог что то увидеть?
Всем привет, это снова я. Сегодня внепланово должны были провести операцию на коленном суставе. Я предупредила о том, что на тестах слабо положительный результат, выбрали хорошую анастезию и разошлись. Но потом пришёл врач, сказал, что посовещались и решили отказать в операции, так как имеются риски. Сказал идти к гинекологу и подтверждать или опровергать беременность. Если не подтвердится - возьмут. Но я сомневаюсь, что она что то там увидит! Ведь всего 3 день задержки, тесты сомнительные. Или все же по каким то критериям она сможет увидеть б? Дело в том, что до понедельника надо успеть все.
Лучший ответ
Nika
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Красноярск
Сдайте кровь на хгч и всё будет ясно и вам, и вашему гинекологу. Ни осмотр, ни узи сейчас не информативны. Судя по вашим тестами, это самое начало, которое подтверждается только хгч. И я бы, на вашем месте отложила операцию .
0
16.12.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Самара
Если тест показывает полоску , в 99% случаев вы беременны . Но врач ещё ничего не увидит. На 3-4 неделе видно плодное яйцо)
0
16.12.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года)
Москва
Нужно идти на приём, когда задержка минимум неделя. Сейчас видно не будет. Если только сдать кровь на ХГЧ и отслеживать его. От операции лучше отказаться.
0
16.12.2021
Ответить
Акуша
С задержкой в 3 дня ни узи,ни тем более гинеколог не увидит беременность, для узи лучше задержка в неделю, тогда возможно увидят плодное яйцо, можете сдать хгч в динамике, он каждый день должен расти при прогрессирующей беременности... до понедельника ещё есть времечко, удачи вам 😊
0
16.12.2021
Ответить
Мама троих (3 года, 23 года, 4 года)
если она и увидит, то только увеличенную матку, и то на таком сроке не факт. еще рано. вам нужно сдать ХГЧ 2-3 раза и посмотреть его прирост. после этого я бы сходила на узи. и все встанет на свои места.
0
16.12.2021
Ответить
Мама восьмерых (от 7 месяцев до 13 лет)
Глазов
Маточную беременность можно подтвердить . Но ещё толком ничего видно не будет. Я ходила 3 недели задержки было. Увидели эмбрион и сердечко билось уже
0
16.12.2021
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Dasha, значит можно все таки? Мне ничего толком не надо видеть пока что, я вообще после нового года идти только хотела. А тут такая ситуация, что надо хотя бы какое то понятие иметь, есть намеки или нет, чтобы от этого отталкиваться по поводу планирования операции.
0
16.12.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Ростов-на-Дону
Лучше сдать ХГЧ, так будет вернее. Но лично, мне мой гинеколог сказала приходить сразу же после положительного теста на УЗИ(были неудачные беременности и нужна была поддержка, в случае наступления). И уже в первый день задержки, беременность подтвердили, конечно эмбриона еще не увидели, но факт наступления беременности был.
0
16.12.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Рано. Сдайте ХГЧ на ранних срока то самый точный вариант.
0
16.12.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Слушайте, ну с такими тестами вы беременны однозначно. А для подтверждения хгч.
0
16.12.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
Мне говорили, что на пятый день задержки могут увидеть уже УЗИ
0
16.12.2021
Ответить