Девочки очень нужен совет.😔

Лучший ответ

Кто действительно хочет аборт, тот идёт и молча делает. а вы ищите здесь поддержку, задумайтесь.
22.12.2021
Сделала единственный аборт по дурости в 19лет, на 6 неделе. Вроде и понять ничего не успела. Тогда ну уж точно совсем-совсем было "не в тему". Прошло ещё 25лет... Не могу простить себя, каждый год в пдр (да и не только) вспоминаю, сколько ему лет, каким бы был (почему то уверена, что был сын), как бы он выглядел, говорил, смеялся, какую музыку бы слушал, какую профессию выбрал... У меня сейчас двое прекрасных детей, мои сокровища, люблю их больше жизни. Мужья приходят и уходят, меняются времена, обстоятельства, финансовое положение, здоровье, внешность - и единственно важным и неизменным положением для меня остаётся любовь к своим детям. И того, первого, я тоже люблю, он всегда со мной. Надеюсь лишь на то, что когда умру, в том новом измерении мне дадут возможность его увидеть и попросить прощения. Это тяжёлая травма на всю жизнь, и конечно, я не ожидала такого мощного перелома сознания, когда просто хотела "по быстрому решить проблему с задержкой". Я была совершенно обычной девчонкой без особых духовных запросов. Конечно, у кого как, но у меня вышло вот так(
22.12.2021
Joy, спасибо вам за ответ.
22.12.2021
Вы уже сказали нет ,так смысл сюда писать ??? Тут половина вас не поймут точно
22.12.2021
Буду мамой , несли я сказала нет, а муж. Я в смятении не могу расставить все в своей голове. Спасибо за ответ
22.12.2021
Не планировали, но так получилось…🤦🏼‍♀️ А теперь решите проблему за меня… Вам что, 10 лет, вы не знаете, что такое предохранение?
22.12.2021
Решение только ваше,тем более ещё есть время хорошо все обдумать и обсудить с мужем.Главное понимать самой вы потяните?муж ушел пришел,а ваши дети будут с вами всегда + щас вам тут надают советов а рожать и воспитывать именно вам а не девушкам с просторов интернета.Я в такой же ситуации была неделю назад,дочери 1,2 г ,то что забеременела ,для меня шок!решили что оставим ,но понятно ,что это будет по сути моя зона ответственности!муж на работе я с детьми.
22.12.2021
Если пишете сюда, значит сомневаетесь . Но тут никто вас не убедит, и решение принимать вам как и его последствия. Взвесьте все, не принимайте решение на эмоциях
22.12.2021
Напишут вам тут рожайте или не рожайте - послушаете? Родите - ребенка растить вам, со сделанным абортом жить тоже вам. Судя по реакции мужа, он вас, скорее всего, не простит, если на аборт пойдете. Но вы уже все равно все решили - хотели бы аборт не писали бы сюда)
22.12.2021
По-моему, вы всё уже решили, раз аборт для вас - поведут, словно на бойню. Если бы вы были категорически против ребенка, сюда не писали бы. В психологии есть такой момент - убедите меня, что я приняла верное решение либо предоставьте аргументы, что решение неверное.
22.12.2021
Мэри, наверное вы правы. Но мне очень страшно. Если оставлю вдруг не справлюсь, или старший отвалится и много чего еще
22.12.2021
Сколько старшему? - непонятно. А так, скажу: Справитесь! Многие же справляются. Есть любимый сыночек, а вдруг будет ещё и любимая дочка? Или ещё сыночек? Это же здорово.
22.12.2021
Вы уже сделали свой выбор , когда забеременели)почему у вас появились мысли про аборт? Это уже маленькая жизнь ) Если я вас правильно поняла , то муж хочет этого ребёночка
22.12.2021
bzhunya, муж не хочет, в том то и проблема, да ещё сама не уверена смогу ли справится с 2
22.12.2021
Анастасия Ершова, просто из вашего поста не совсем поняла на что ответили "нет"... Очень грустно, возможно я не знаю всей истории и почему у мужа нет желания иметь двоих... но ребенок, который уже внутри вас не виноват в этом! На этапе встречаний ещё поняла , что надо обсуждать эти вопросы... "Что если я не запланировано забеременею?" Для меня одни отношения перед встречей с мужем закончились на этом вопросе, когда парень ответил - "аборт" (19 и 23года нам было)... Знаю пару , которая сделала аборт и после этого их отношения пришли в глухой угол...и они расстались. Если вы хотите ребёночка , боритесь за его жизнь. Получается , что ваш муж готов отнять жизнь у человека , но только ради чего?
22.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои беременные ощущения) 4-5 недель