Может кому-то пригодится, вот так выходил укол ХГЧ 6500.
Справедливости ради, скажу, что на более чувствительных тестах, такие как мама чек и первый ответ, тени ещё остались. Но на Будьте Уверены полоски больше нет.
Может кому-то пригодится, вот так выходил укол ХГЧ 6500.
Справедливости ради, скажу, что на более чувствительных тестах, такие как мама чек и первый ответ, тени ещё остались. Но на Будьте Уверены полоски больше нет.
Ну у всех по разному выходит, у вас тут на 6дпу уже почти ничего не видно, у меня раз тесты полосатились до 10дпу, а раз до 7дпу. Это очень индивидуально
Tina, я не претендую на истину в последней инстанции)). Это просто один из вариантов.
Мик, а мама чеки покажи) с тенями. Интересно. Желаю, чтобы полоски снова поярчали)
Мика, мама чек поярче, да? Но первый ответ тоже молодцы)
Мама котят, вживую кажется, что ПО поярче, а на фото - МЧ
Маш, а почему именно 6500 ме. Тоже думаю простимулироваться попробовать. Просто интересно от чего зависит количество единиц хгч. И что именно ты колола? Овитрель?
И ПО не реагентит вдобавок. Так что пусть они и ярчают)
Виктория Север, да, МЧ и ПО - отличные тесты. Мне не врали
Мика, это ты их значит мало делала, если делать как я, то рано или поздно наткнешься на реагент в любой марке 😁😁😁
Natali, в вот полноценных реагентов не было. Какие-то тени проскальзывали, конечно, но это уже скорее мои проблемы, чем тестов)
А скажите пожалуйста может знаете а если овитреля только половину нужно колоть 3250, он получается в половину быстрее выходит? Дня за 3-4?