Всем привет!
Доктор сказала отслеживать овуляцию несколько месяцев. Беременность планируем к лету, тк сейчас нельзя. Была вак.аспирация 3 цикла назад.
Купила полоски - FIRST REPLY
Начала делать с 11 дня цикла и ничего понять не могу. Я думала, что сначала полоски ее будет вообще. Но они все 3 дня почти одинаковые. На узи была на 6 дц, есть большой фолликул, поэтому овуляция должна быть.
Мб кто то поймёт ) Очень переживаю, тк был повышен ттг
Вот ещё момент. На УЗИ на 6 дц, вы говорите, был доминантный фолликул. Тестироваться начали с 11дц. Теоретически могла быть очень ранняя овуляция и к 11дц уже прошла. Я так забеременела младшим ребёнком - цикл 25-26дней, тестироваттся начала с 10 дц. ПА был один на 7дц и всё! По тестам ничего не поймала, решила, что не будет ничего. И с диким удивлением получила положительный тест на беременность))