Войти
Анна
Планирую Пойнт-а-Питр

Как думаете что это?

Лучший ответ

Lina lu
Донецк

У меня сейчас так же, как и у Вас, только уже 9 день задержки (болит поясница, низ живота, грудь). Сделала на 5 день задержки был пуст, завтра собираюсь делать повторно. Вы так же обезательно повторяйте,вдруг это и есть) Но честно, мне кажется что на 3, что на 5 тест должен показать //, ( бывает поздняя овуляция, но это крайне крайне редко), скорее всего это гормональный сбой, но в любом случае желаю и Вам и себе заветных две 🤗

0
08.01.2022
Мария
Артём, 9 летСашенька, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Может это у вас гормональный сбой, а симптомы схоже и с ПМС, сдайте кровь на хгч будет эффективнее, чем тест. А вообще обычно на 3 дз уже видно полосочку ☺

0
09.01.2022
Li
День рождения! Москва

Слышала что и до приличного срока у некоторых тест не хотел показывать) сдайте хгч или подождите недельку может придут м.

0
08.01.2022
Реагент ? Вызов цикла дюфастоном. Выделения.

Похожие записи