9 ДПО, странные симптомы...
Сегодня 9 ДПО, с утрам сделала тот же тест, что и вчера, он показал такую полосочку и она ярче, чем та, что была вчера. Но я всё равно не особо доверяю этим тестам, начиталась, что они часто реагентят, но другого не было и сделала его. Купила сегодня фрау тест, сделаю завтра с утра.
Ночью, часа в 2 ночи, меня начало сильно тошнить и начала кружиться голова и потягивали живот, никогда раньше такого не было. Подскажите, это могут быть симптомы Б на ранних сроках? У кого какие симптомы были?
Ася
Светлана Боровик, вчера делала, это был 10 ДПО, показал не на всех тестах, у меня в профиле пост есть выше про вчерашний день. Сегодня 11 ДПО, не хочу сегодня делать, сделаю завтра.
13.01.2022
Ответить
Марина
Посмотрите в интернете фото тестов, вторая полоска должна быть ближе к первой
13.01.2022
Ответить
Ася
MarinaK, на всех тестах по разному, на этих она далеко находится, я уже всё что можно было посмотрела про эти тесты
13.01.2022
Ответить
Марина
На реагент не похоже, но переделайте другой фирмы. Мой первый симптом был - головокружение на 7 дпо ориентировочно, после добавились потягивания поясницы и живота.
12.01.2022
Ответить
anabeta
У вас реагент еще полностью не прошёл по полоске. Я никогда не смотрела результат, пока реагент полностью не закончит движение.
12.01.2022
Ответить
Ася
anabeta, я делала всё по инструкции, на тест посмотрела через 3 минуты и сейчас, когда он высох, на нём такая же полоска
12.01.2022
Ответить
Валентина Щегрова
Здравствуйте. Второй полоски нет. Тошнота у меня появилась только в 1,5 месяца. Лучше выделите время и сходите к гинекологу, возможно проблемы в половой сфере.
12.01.2022
Ответить
Ася
Валентина Щегрова, обследование всё прошла, всё норме, поэтому и не знаю, что это может быть
12.01.2022
Ответить