Войти

Канефрон

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Это же трава. Тем более вы только планируете . Я когда начала планировать тоже во всем себя ограничивать начала а в итоге уже год никак .... так что делайте все, что нужно! Гораздо хуже если будет цистит!

0
12.01.2022

Татьяна С, хорошо спасибо вот уже больше три года не получается забеременеть. Только начало лечится и гинеколог сразу написала канефрон.

0
12.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

При беременности тоже можно если проблема с почками

0
12.01.2022
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Его и в беременность можно

0
12.01.2022
Мама мальчика (6 лет) Казань

Он бесполезен 🤷‍♀️

0
12.01.2022
После стимуляции не было ДФ Подскажите по Овуляции.

Похожие записи