Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Мурманск

Clear blue на 10 дпо показал "не беременна" 😣

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

А покажите тесты. При нормальных полосках он не ошибается обычно. 🤔 Мне он не врал.

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск
Изображение

Это вчерашний

Nika ,

0
15.01.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Екатерина, мне с такими полосками уже показал. Что он у вас тормозит?!!

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Nika , не знаю, сейчас эвик ещё сделала, хорошая полоска🤷‍♀️

0
15.01.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Екатерина, лучше на хгч сдать. И пусть результат вас порадует!!!

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Nika , теперь только в понедельник побегу. Спасибо🙏💕

0
15.01.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Яя

Екатерина, при такой уже должен показать,если фото без обработки.

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Елена ВяжуМалышам, да без обработки, ну вот девочки выше пишут, что у них с такой плоской ещё не показывал. Может не уловил пока хоч. Получается у эвика даже больше чувствительность🤷‍♀️

0
15.01.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Яя

Екатерина, незнаю у кого что там не показал,но при такой полоске,когда ненадо вглядываться и видно на расстоянии уже показывает 1-2 Нед🤷. Из 2х моих последних Бер не разу не обманул.

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Елена ВяжуМалышам, не знаю почему так ( Но такой не буду больше брать пока. Эвиками буду мониторить и ХГЧ лучше сдам, чтобы уже точно знать

0
15.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

При такой полоске, как вы показываете, электронный тупо не реагирует на такой хгч) он и на 25 мме не покажет, что беременна) от 50 и выше) у него заявленная чувствительность сильно завышена)

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Северянка, помню со второй беременностью мне цифровой показал дня за 2 до мес. Вот думала и сейчас так покажет((может рано просто, буду надеяться на лучшее..

0
15.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Екатерина, не накручивайте) все беременности разные и прикрепление произошло чуть позже)) вам ли не знать))

при такой полоске показал мне 1-2) хгч было около 70 и у вас покажет 🥰

Изображение

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Северянка, короче сделала эвик сейчас, он такой же точь-в-точь как вчерашний, не знаю хорошо это или плохо) радует, что не бледнее))

Изображение

0
15.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Екатерина, какие мы, женщины, нетерпеливые 😘 у меня к вечеру/ночи ярчали)

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Северянка, вот у меня тоже к вечеру) Завтра ещё вечером сделаю))

0
15.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Екатерина, напишите потом че как)))

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Северянка, обязательно 😄

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Северянка, ну всё, сегодня тесты чистые, сорвалось😥 В октябре было тоже самое, б/б. Буду теперь выяснять причину почему так часто б/б у меня((

0
17.01.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня электронный не ошибался и при слабых полосках показывал беременность.
хотя может с хгч маловато 🤷‍♀️

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Анастасия, у меня тоже раньше показывал. Я ещё грешу на утреннюю мочу, у меня почему-то всегда на вечернюю лучше полосочки) Вот цифровой на утреннюю делала, эвик вечерний и полосочки хорошие вроде бы)

0
15.01.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, у меня вечером тоже лучше показывал всегда. Попробуйте вечером, пусть все же электронный ошибся и Б есть.

0
16.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Анастасия, вот 2 верхние вчерашние, 2 сегодня сделала. Что-то не ярчают😥

Изображение

0
16.01.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, по тестам не всегда можно отследить динамику. Рано паниковать, лучше по хгч смотреть

0
16.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Анастасия, ну да, тем более до месячных ещё 2 дня. Сейчас достала тест когда сыном была беременна, тоже 11 дпо там, он даже побледнее этих. Успокоилась))

0
16.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск
Комментарий удален
0
16.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Вы очень рано сделали электронный! 😉Я цифровой сделала до 4дня до М. На 10-дпо даже на тест полосках у меня был призрак .

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Мария, у меня на обычных тестах хорошие полосочки, а этот выдал(( у меня 3 дня до мес.сейчас, цикл 32 дня. Вроде за 3 дня он должен был уже показать

0
15.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Екатерина, должен, странно. Может вам ещё один купить? Мало ли брак, не исключено же 🤷‍♀️

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Мария, не знаю даже, мне кажется с этим цифровым только деньги на ветер((

0
15.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Екатерина, ну да, если не проблематично сдать хгч, то идите лучше сдайте и смотрите динамику! Удачи вам 😊

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Мария, спасибо большое 🙏

0
15.01.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

В последнюю беременность,за 3 дня до М "не беременна", за день до задржки клиа блю струйный, пузатенький который показал плюс. Так что не верю электронным больше,его можно только на память при подтвержденной Б делать и то фото, тк сутки всего дисплей горит

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Елена, буду надеяться, что он не почувствовал, хотя у него заявлена хорошая чувствительность 😣

0
15.01.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Екатерина, у него не высокая чувствит,от 25мме так что удачи, про свой опыт я вам написала, и кстати на 2дз хгч в крови был 155.

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Елена, спасибо, буду надеяться 🙏

0
15.01.2022
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

У меня так было. 2 положительных эвика,решила сделать электронный:не беременна.дочке уже 6 лет! Так что они как то не всегда правельно показыват.

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

мария, ох, надеюсь он просто тупанул🙈

0
15.01.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня было , на мамачек бледные полосочки , а Электронный не беременна 😅

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Татьяна , фух, значит я не одна такая 😁

0
15.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Сдайте лучше хгч… нет доверия к этим тестам ))) нервы сохраните )

0
15.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Мурманск

Елена, да побегу сдам

0
15.01.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Нет,у меня цифровой не ошибался.При слабых // на Эвике показывал 1-2 недели беременности.

0
15.01.2022
12 дпо 8 дпо

Похожие записи