Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет), планирую беременность Волгоград

Месячные после ЗБ

0
15

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Караганда
у меня во время того как я приняла таблетку для МА (Зб на 7 нед. а должно было 9 нед) через часов 8-9 началось нечто. Темп поднялась 37.3(но так должно было быть) схватки ДИЧАЙШИЕ, Бер. была первая. и для меня такая боль была адом. но я ее испытала часов 8 точно. Думала умру. Т.к была в стационаре я была такая не одна(ложилась то с сохранением а оказывается ЗБ) Девочки меня напугали, да и был наглядный пример. У одной там была 3 зб(из 6 бер) Она была в памперсах(еще действовала 1 таб) каждые 5 минут она бегала в туал. т.к сказали ходить на судно (я же это делала днем, т.е на след день после принятия 1 таб) в общем кроме диких схваток у меня не было обильной крови, как у другой девочки, (и еще обморок и падения АД с тошнотой) я тоже к этому готовилась, но обошлось и увот уже без 2 дней , прошло ровно пол года поле ЗБ а я так и не забеременела. Каждый месяц ужасное растройство, и пропадает желание, а как начинается новый и новая надежда.. Но увы, чуда не происходит😩
0
18.01.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 11 лет) Волгоград
Дарья, да после таблетки невыносимо болезненно все происходило, и вот М пришли, боли как и от аборта. Все будет хорошо, главное верить и не зацикливаться!
0
18.01.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
У меня боли сильной не было. Но месячные шли доооолго, примерно 3 недели. Врач говорил, что так будет. А мы как раз в Болгарию на море уехали))) Вот я там понаслаждалась с Прокладками и тампонами. Я не ожидала, что таааак долго они будут. А следующие месячные были как всегла: чётко, в срок, 6 дней, вообще по графику. Больше сбоев никогда не было.
0
18.01.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 11 лет) Волгоград
Анастасия, как вы это пережили!!!жесть как долго
0
19.01.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Виктория, а куда деваться))) А тут ещё и море тёплое..... Ждёт и манит)
0
19.01.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Тоже были первые месячные после зб. Но у меня наоборот было не болезненные. Хотя до б всегда болело сильно, в 1 день прям неразогнуться было) на какой неделе замер?
0
18.01.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 11 лет) Волгоград
Нина К, на сроке 9 недель
0
19.01.2022
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Добрый день! А на какой день у вас пришли? И были ли предвестники (болела ли грудь?) у меня сегодня 33 день после вакуума и вообще никаких намеков
0
18.01.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 11 лет) Волгоград
Ириска, да болела грудь, тянуло живот. Месячные пришли ровно на 28 день после медаборта
0
18.01.2022
Была замершая больше 8 лет назад. В первый день как пришли,думала на стену залезу.Очень сильно болел живот,прям как будто резало,обильные М. Меня об этом врач сразу предупредила.Пила сразу две ношпы .След .М. уже не были такими болючими.Здоровья вам,всё будет хорошо.
0
18.01.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута
Никаких изменений не было. И М в срок, и ощущения те же. Единственное, первый цикл был ановуляторный. И вот второй с О, но Б не получилась(
0
18.01.2022
Мама девочки (14 лет) Евпатория
Была в 2020 замершая - медаборт. Обычные месячные, более обильные. А так, как всегда, слегка потянуло живот и все.
0
18.01.2022
Москва
Ничего необычного не испытывала ни после чистки, ни после самопроизвольных. Все в срок и без дискомфорта. Но все индивидуально конечно. Вы после М сходите обязательно на узи, убедиться что все норм.
0
18.01.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Никаких последствий в физическом плане не было. Болела только душа.
0
18.01.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Яя
Все прошло как обычные мес. Ну может чуть больше поныло, потянуло. Меня больше волновало,что бы без последствий все прошло.
0
18.01.2022
Анализы после зб Замершая беременность

Похожие записи