Всем привет!
Я и не знаю что думать… Подскажите… ПОМОГИТЕ!)
Последние М были 30.12.2021, О была 13.01.22.
И в тот день был ППА...
Опять вроде бы все было нормально, все вовремя успели, по крайне мере я так думаю.
Детей не боюсь но еще не планировали, хотя вместе уже 5 лет. И мы уже не дети. Жилье есть и машина и работа.
Но суть не в этом спустя 4 дня после О меня просто стало тошнить( целый день). На след день начало тошнить под вечер + как начал тянуть живот как перед М или во время них.
Тошнота так и продолжает меня мучить( что либо съем то сразу мутит ) До месячных еще неделя.
Другие симптомы отсутствуют. Грудь не болит. Выделение как обычно.
Думаю тест сделать послезавтра. Ну а пока что интересно мнение, может у кого-то так же само происходило. И к чему оно в итоге привело.
Всем пишу сразу спасибо за ответы и советы!
Тянет низ живота как на месячные..Подскажите !)
Обычно, тошнота так быстро не начинается. Но все организмы разные.....
Я думаю есть как хорошие истории, так и не хорошие..... Поэтому, я Вам желаю терпения, сделаете тест или сдадите хгч и все узнаете. У меня результат анализа хгч за неделю до месячных уже показал маленький результат (8)
0
19.01.2022
Ответить
тошнить так рань не должно. У меня тянуло низ живота и к груди невозможно было дотронуться (я думала, что это вот вот придут месячные, так как срок как раз подходил, но смущала боль в груди) оказалось, 4 недели беременности) до 4 недель ничего не чувствовала, ни физически, ни эмоционально
0
19.01.2022
Ответить
Тошнить начинает от прогестерона, а это когда уже беременности несколько недель. Ищите другую причину.
0
19.01.2022
Ответить