Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бологое

Тест соврал(

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Кизнер

Печально как 🥺видимо верно говорит мой врач, не надо торопиться с тестами и с хгч до 14-15 дпо..либо бхб поймать и расстраиваться, либо нервничать из за ярчания теста…тесты конечно сейчас ужасные

0
20.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бологое

Маргарита, не буду больше тестоманить( если будет уже задержка,тогда сделаю тест...больше так расстраиваться не хочу( будь что будет...

0
20.01.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Кизнер

Светочка Шатунова, я тоже так решила, а то на тестах вижу тени, Надежда просыпается, а хгч пришёл отрицательный. Больше так делать не буду

0
20.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бологое

Маргарита, значит ждём следующего цикла)

0
20.01.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Маргарита, впоймать бхб по сути не так и плохо 🤗 Да, после расстроишься, но зато это как минимум этот случай даёт возможность понять, что репродуктиыная система в норме, ну или, после, поработать над ошибками, что тоже на пользу будущей здоровой беременности, которая закончиться рождением здорового ребеночка. У каждого индивидуально. Но ведь не зря! 😊

0
20.01.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Кизнер

Elena, психологически очень тяжело

0
20.01.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Скорее всего бхб, такое бывает. Но! Вы можете вызвать скорую, возможно получится сохранить Б, может это не М, а кровотечение

0
20.01.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

В ожидании чуда, вот только до пяти недель говорят сохранять нечего и отказываются ехать…

0
20.01.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Ксения , ничего себе. Впервые слышу такое, моя подруга вызывала скорую когда ещё не пришёл результат хгч и она не была уверена на все 100 в беременности, конечно пришлось настоять и ее забрали. Уже родила сыночка

0
20.01.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

В ожидании чуда, значит смена хорошая попалась. У меня у сестры подруга так выкидыш получила. Просто не приехали. Сказали пяти недель нет, сохранять нечего.

0
20.01.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Ксения , какой ужас🥺

0
21.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Не соврал. Просто не прикрепилось нормально. Это называется биохимическая беременность

0
20.01.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

А на хгч не сдавали? Ну мало ли...Лично у меня первые два месяца бер-и были месясные. Узнала только на третьем месяце,когда токсикоз начался и месячные не пришли..

А у друга жена всю беременность не знала о своем интересном положении. Она мадам такая пышная,в теле так скажем...и месячные шли стабильно. И вот ушел он как то в гараж че то там красить, через три часа ему звонит жена из роддома)) тот в шоке,жена в шоке,все в шоке))) Врачи говорят,что и такое бывает 🤷‍♀️ Сдайте кровь и главное не отчаивайтесь! Все у вас получиться 100%!!

0
20.01.2022
планирую беременность Могилев

Может просто сорвалось. В любом случае, не в этот раз. Значит в новом цикле пробуйте снова.

0
20.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Порту

Тесты не врут. Мы просто слишком рано их делаем. Скорее всего бхб. Сдайте хгч 2 раза, и все прояснится.

0
20.01.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не соврал,он ловит маленький хгч,прикрепление у вас было,но сорвалась беременность,так бывает

0
20.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Не делайте рано тесты(

0
20.01.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Биохимическая беременность скорее всего ☹️ такое бывает…

0
20.01.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Не соврал, просто сорвалось. Бывает..

0
20.01.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Вам надо сдать хгч

0
20.01.2022
Мама девочки (1 год) Тольятти

Это бхб, так же было

0
20.01.2022
планирую беременность Пинск

Я в шоке 😨, может бхб

0
20.01.2022
Срочно Беременность и страх

Похожие записи