о моей истории-с мужем планируем 2 месяца карапуза,но так сложилось что в первый месяц планирования до овуляции у меня начал тянуть яичник-ПА за несколько дней и в день овуляции не было,через неделю я пошла в жк с жалобой ня тянущие ощущения,при осмотре мне врач сказала что у меня все отлично(яичники спокойные),записала на узи в день след овуляции и взяла мазок,по узи все хорошо-овуляция есть,мазок хороший.Муж год назад был у врача,сдавал спермограмму-все отлично.но и декабрь оказался пролетным,в чем может быть проблема,если мы оба здоровы😭у меня был правосторонний андексит кажется так называется,сейчас давно ничего не беспокоит
Лучший ответ
2 месяца всего прошло, о чем вы? О вы отслеживали как-то? Начните с этого, если так уж не терпится.
Первая дочь получилась через под года планирования. Вторая вообще через тернии. Сначала бхб, потом зб, через год новая беременность, хотя мы тоже оба абсолютно здоровы.
Проблема может быть только в одном-вы не умеете ждать. Если вы младше 30 то у вас есть год чтобы зачать ребенка и это абсолютно нормально, если больше 30-35 то полгода.Вот у подруги беременность наступила только через год.У меня первая беременность наступила через полгода.
Целых два месяца 🤣 у абсолютно здоровой пары всего 30% на успех в цикле. Наберитесь терпения.
Проблема в Вашем нетерпении)) у здоровой пары может уйти до года на зачатие и это нормально😊
Потому,что по щелчку не бывает мин сколько знаю от 2ух мес до года..первого с 6го цикла смогла..
Не переживайте так, вы же всего 2 месяца планируете. Мы вот третий год, и тоже без явный причин для неудач. Но все обязательно будет
2 цикла - это такой пустяк. Если вам нет 30-35 лет, смело дайте себе год.