Войти
планирую беременность Москва

Девочки хелп

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Вы таблетки и свечи начали ? Может быть такая реакция на лечение...

А вздутие и тянущая боль внизу живота вполне может быть кишечник..девочки часто путают его с болью от як..

Чего конкретно вы боитесь? По описанию ничего такого..ну тянет там что-то, мы женщины у нас что ни день то праздник

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

Lena_kolokol, как то просто раньше небыло такого

0
21.01.2022
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Елена, все бывает впервые..особенно у планирующих так вообще от любого маломайского измения паника))..а если б не планировали вообще б не обратили внимания или подумали что съела что-то..

Смотрите по состоянию..мы ж не знаем насколько сильная боль..если действительно боль! то к врачу естественно, а если такое, то не берите в голову..

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

Lena_kolokol, боль тянущая

не прям боль

а как сильное вздутие и давит на як чтоли

0
21.01.2022
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Елена, еше больше допускаю что это кишечник..выпейте ношпу и поледите на животе

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

Lena_kolokol, к вечеру все само прошло 🙏☺️

0
22.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Прописали лечение- лечитесь и не заморачивайтесь.

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

Елена, спасибо

0
21.01.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Находка

у меня в этом цикле один в один.Сегодня еще в туалет пошла и чуть светло розовая кровь была на бумаге...Записалась на узи в пн.Переживаю,что эндометриоз

0
21.01.2022
Беременность не приходит😭 Спермограмма

Похожие записи