Девочки! Всем привет!
помогите разобраться
дело в том, что у меня фолликулярный яичники, низкий прогестерон 0,7 при норме 7
Назначили дюфастон 16-25 на 3 цикла
в декабре овуляция была на 23 дц (она точно была, определила по тестам и выделениям во время секса., потом ждала месячные, они не начались была мазня 10 дней (ее я считаю как за месячные), в итоге тесты полосатятс опять на 23 день цикла самая яркая. Но я же пью дюфастон…. У меня ещё приём 2 дня и после прерывания придут месячные? Получается, что у меня нет второй фазы?
как могут назначать дюфастон без подтверждения овуляции? Я его начала пить через 2 дня после овуляции только.