Войти

Резус отрицательный

Мышка
Малышка, 7 лет 1 месяцБусинка, 3 года 10 месяцев Москва

У мужа какой резус? Если отрицательный, то ничего колоть и не будут. Ни при выкидыше, ни при беременности.

P.S. у меня отрицательный резус

0
25.01.2022
Мариам
Гюмри

Мышка, у мужа положителный

0
25.01.2022
Мышка
Малышка, 7 лет 1 месяцБусинка, 3 года 10 месяцев Москва

Мариам , тогда тут 50/50. Если у вас уже произошла сенсибилизации, то колоть вам будут уже во время беременности. Если нет, то, по-моему, сразу после родов. Это нужно анализ крови сдавать и смотреть

0
25.01.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

У сестры отриц.,уколы никакие не делали, беременность и роды протекали хорошо, дочке уже 4 года

0
25.01.2022
Мариам
Гюмри

Анастасия , при выкидыше??

0
25.01.2022
Faya
Тим, 6 лет 7 месяцевЕва, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 34 неделя Москва

Анастасия , первая беременность обычно хорошо протекает, потому что организм женщины (-) первый раз сталкивается, ещё если у малыша такой же отрицательный резус тоже можно не колоть, а вот если резус + у малыша или нет возможности узнать резус при любом исходе беременности делают иммуноглобулин, после родов, после аборта, после выкидышей - не важно

0
25.01.2022

У меня тоже отрицательный, у мужа положительный. Через две недели буду делать профилактику - укол иммуноглобулина. Вы можете сдать анализ крови на аллоиммунные антитела. Если их нет, то можно расслабиться, так как ваша первая беременность никах не повлияла.

0
25.01.2022

При постановке Вы обязательно будите сдавать на антитела он и выявит есть они или нет,мне кололи после всех беременностях.

0
25.01.2022

У меня было три беременности, последняя замершая на сроке 9 недель. Во всех трёх случаях кололи глобулин. У меня резус отрицательный у мужа положительный.

0
25.01.2022
Беременность на Клостилбегите Подготовка к ЭКО

Похожие записи