Стимуляция и инсиминация
Замершая беременностьЗдравствуйте девочки, подскажите плз кто проходил через это,стоит не стоит делать? Я щас делаю стимуляцию так как овуляция сама не происходит после врач сказала можем и инсиминацию сделать но шанс не велик,месяц назад у меня была биохимичиская беременность но делали только лишь стимуляцию.
Лучший ответ
Cleo
Инс . Даёт такой же шанс зачатия, как обычный половой акт
27.01.2022
Ответить
Tina
Я делала, не помогло. При чем анализов сдавать почти как на эко, выходит дорого. А по сути это тот же ПА, только за деньги. Считаю процедуру пустой тратой денег.
27.01.2022
Ответить
Nora
Я делала, не помогло. Сама процедура не сложная. Но так как это относится к процедурам ВРТ, документов и анализов кучу собирать нужно. И вместе с анализами очень дорого выходит. А это тоже самое что ПА. Попробуйте все таки. Но делайте обязательно ДО овуляции. После овуляции уже смысла нет. Удачи!
27.01.2022
Ответить
Мила Ники
Nora, с одной стороны сомневаюсь. Стоит или нет. Прошлая беременность естественно прошла но беременность оказалась биохимической(
28.01.2022
Ответить
Veronichka
я сейчас прохожу все.. На узи завтра, таблетки пропиты. Первый раз делаю
27.01.2022
Ответить
Мила Ники
Александра, на 3й день цикла пью таблетки 5 дней 2 раза в день забыла как называются. 31 на узи после этого уколы назначают скорее всего менагон. Прошлая беременность получилась биохимическая, колола ginal250 потом меногон. Помимо всего принимаю витамин е,витамин а с фолькой
28.01.2022
Ответить