Беременность и ковид
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Дорогие девушки,кто болел на раннем сроке ковидом? Как переносили? Кто родил,нет ли отклонений у малыша?
расскажите свои истории,очень интересно🙏🏻
у меня 2 дня держалась температура 40 очень тяжело сбивалась,срок по месячным 6 недель,эмбриона нет но появился желточный мешочек,надеюсь вся инфекция малышу не попала ведь его там по сути нет и кровеносная система у нас не соединена,поправьте если что то не то говорю 🙏🏻
Лучший ответ
Жанна
Как правило, все у всех хорошо. Тут не угадать - пороки это генетика, орви на них никак не влияет. Есть девушки, которые ни разу не болели, что то плохо, а есть кто весь в соплях и прочие неприятности в беременность - а ребёнок здоров. Так что просто наблюдайтесь у гинеколога, сдавайте анализы и всё.
29.01.2022
Ответить
Яна Городовенко
Я болела, на первом скриненге обнаружили парок сердца несовместимый с жизнью и по показаниям отправили на прерывание на сроке 11 и 5.
29.01.2022
Ответить
Еленка
Подруга более на 2 ом вроде месяце Б. Всё замечательно и хорошо с Ре. Родился вовремя и здоровым🙏 Тут мне кажется,не застрахуешься((
29.01.2022
Ответить