Войти

Сделала операцию у доктора Адамян Л.В. по восстановлению функции яичников.

Elena Elena
Москва

Дина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Я тоже хочу попасть к Адамян на такую операцию. Была у неё в ноябре, она велела шов после КС первого переделать и снова к ней.
скажите, пересдавали ли Вы АМГ после операции? Как результат? Вы сказали вторая часть операции платная - 100 тыс, а что там делают? На сколько дней вас положили в Кулакова на первом этапе? ЭКО вы делаете тоже там? У какого доктора? Меня она направила к Смольниковой.

огромной Вам удачи и терпения на этом пути. И спасибо ещё раз.

0
04.02.2022
Дина
малышка, 3 года 3 месяца Москва

Elena Elena, АМГ я не пересдавала. Я со старыми результатами пошла в протокол. В прошлый раз я писала, что задержка месячных - они сами пришли. Это, как сказали сбой после операции.

У меня уснул левый яичник, он стал маленьким совсем. А правый зато вырос раза в два. На него репродуктолог и надеется.

Буду описывать дальнейший путь.

По поводу операции. Все делается за один раз: и обследование и восстановление яичников (они всегда страхуются и говорят, что только увидев, что внутри мы поймем есть ли смысл в операции IVA).

ЭКО делаю там же в Кулакова у Смольниковой. Она настроена оптимистично.

0
05.02.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 4 месяца Москва

У меня в 2019 году после операции был АМГ- 0,80, а в 2020 году после операции АМГ- 1,74. Оба раза сдавала в Гемотесте
Вы сначала его попробуйте пересдать. Ибо есть такая штука как погрешность.


0
31.01.2022
Дина
малышка, 3 года 3 месяца Москва

Алина Ванеева, я сразу с началом цикла пошла в протокол к Смольниковой. Сейчас только начало потому ничего не знаю. Мне сказали правый яичник хороший, левый спит (у Смольниковой сомнения, что проснется, другой врач сказала что должен проснуться). А вы операцию делали в два этапа?

Сейчас делают все в один этап.

0
05.02.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 4 месяца Москва

Дина, у меня было 2 внематочные беременности, их я красиво обозвала "операции".

0
07.02.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я слышала про эту дорогую операцию. Не знаю как она может помочь? Женщина рождается уже с фолликулами и их количество предопределенно.

Моё кажется вам нужно было деньги вкладывать либо в новые протоколы, либо в ДЯ

0
29.01.2022
Дина
малышка, 3 года 3 месяца Москва

Ангелина, суть операции в том что премодиальные фоликулы якобы должны переходить в антральные из-за хирургических манипуляций.

0
29.01.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Дина, я читала про это. Просто вопрос: а не получится ли так что фолликулярный запас станет ещё меньше?

Яичники очень чувствительны к какому либо вмешательству

0
30.01.2022

Ну что я могу сказать... Бог в помощь... Надеюсь однажды вы действительно сможете после всех этих манипуляций успешно забеременеть и выносить... И родить... Желаю вам удачи!!!

0
29.01.2022
Дина
малышка, 3 года 3 месяца Москва

Евгения Супер, спасибо, очень надеюсь

0
29.01.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

До чего дошёл прогресс 🥴. У нас пока в глубинке даже названий анализов для ЭКО половины не знают) Желаю удачи!!!!

0
29.01.2022
Дина
малышка, 3 года 3 месяца Москва

Виктория Север, спасибо

0
29.01.2022
11 дпо Прошло два месяца после операции по восстановлению функции яичников в центре Кулакова у доктора Адам

Похожие записи