Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
а тест не делала? может стоит сделать!?
0
04.03.2009
Ответить
Нижняя Салда
я делала дня 3 назад была слабая слабая полосочка которую видно было только через минут 7 после того как тест высох
0
04.03.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
попробуй сделать сегодня еще тестик! посмотрим, что покажет!
0
04.03.2009
Ответить
Нижняя Салда
ага, на обед пойду в 2 и сделаю, напишу после 3))))))))))))))спасибо девчата за поддержку!!!!!!!!!я без вас никуда!!!!!!!!!!
0
04.03.2009
Ответить
Нижняя Салда
блиииииин я вчера подумала что меясчные и блин пива 2 баночки выпила, вот пипеееееееец а если беременная((((((((((((((((((((
0
04.03.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
ничего страшного, до 5 недель у плода нет общего кровообращения с матерью!
0
04.03.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
лучше к врачу,если ты Б...тк мазня или кровь-это угроза.
0
04.03.2009
Ответить
Нижняя Салда
я ходила в понедельник на узи она сказала если Б то ниче не видно еще а скорей всего просто сбой гармональный, все что она сказала , аааааа ну да говорит еще внематочная может быть. я блин вся на изжоге, а вчера ментсры пошли яи успокоилась.
0
04.03.2009
Ответить
Нижняя Салда
мне раз сказали что менстры должны быть я ниче и не сдавала, у меня поздняя овуляция была наверно только на 19-20 ДЦ поэтому еще может месячные с задержкой!
0
04.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Йошкар-Ола
У меня точ так же было, не поверишь-сделала 6 тестов и на всех еле различимая вторая полоска была! вот мы с мужем сидели над ними и думали,придумали, что надо бы сходить на узи-сходила узи ничего не показало,врач сказал приходи через неделю,может появится! Итог: куча нервов потраченых за неделю,ведь на тестах была вторая полоска, хоть и еле различимая,а на узи никого не было видно, а сейчас мы уже прошли половинку пути, 20-ая неделька моему пузиблинчику пошла :).Вот))) Жди, надейся, верь. P.S. на счет пива - ниче страшного, на кануне того как я узнала о беременности у менгя ДР был, ну и сама понимаешь! Ну все держу за тебя кулачки!!!! Напиши как узнаешь!!! А главное - не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
При Б иногда даже М первый месяц идут, правда не такие обильные. лучшая проверка - тест. если внематочная он тоже покажет. а если одна полоска, значит сбой правда
0
04.03.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.03.2009
Ответить
Нижняя Салда
у меня месячные были 21.01.2009 и видимо поздняя овулька, 21.02 у меня тоже было капельки коричневатые, я тож думала монстры а на след день все прошла а вечра нормально так мазало. сегодня опять тютю
0
04.03.2009
Ответить