Анэмбриония
Замершая беременностьВот и дождалась я контрольного узи после контрольного узи. Итог анэмбриония
2 год бесплодия
1 беременность закончилась сразу бхб
2 беременность через цикл после бхб
Зато теперь знаю, что не бесплодна
У кого-нибудь было такое ?Само вышло или чистились и через сколько удалось забеременеть хорошей Б
Лучший ответ
Настя
Подождите неделю и переделайте в другом месте. Может узист не увидела.
07.02.2022
Ответить
Людмила
Подождите до 7-8 недель,я бы не спешила на таком сроке ставить такой диагноз
07.02.2022
Ответить
Бубльгум
Насчёт анэмбрионии не знаю, хочется вас просто поддержать❤️ организм способен к беременности, и это самое главное🙏🏻 все будет обязательно🤰🏽
07.02.2022
Ответить
Елена Кувшинникова
Девочки, зашла отписаться.
Неделю назад делаю УЗИ. ПЯ 17 мм, желточный мешочек 1.7 мм. Срок по М 6.5 недель. Врач ставить анэмбрионию, в заключении пишет замершая. Я в шоке. Развернула монитор, говорит видите пусто. Иду домой, читаю. Изучаю все. Итак, такой диагноз ставят при ПЯ больше 25 мм, и по УЗИ. В течении двух недель после появления плодного яйца должен появиться желточный мешочек. Если он есть, но нет эмбриона, то ждать ещё 11 дней. Это из литературы. Читаю, что девочкам находили и в 9 недель. Жду ровно неделю. Иду к другому врачу в платное отделение род дома на хороший аппарат, и вуаля. Эмбрион 9, 4 мм. Это за неделю. Вырасти он так не мог. Врач сказал, на этом сроке он плоский и может прилипнуть к яйцу. Счастья не было предела.
05.05.2022
Ответить
Елена ВяжуМалышам
Было. Делали МА. Все прошло отлично. В сентябре был аборт,отдохнули осознанно 2-3 цикла и в декабре(с первого раза получилось ) на НГ увидела 2 полоски. В сентябре родилась дочь. Не переживайте,все норм будет.
07.02.2022
Ответить
Татьяна
Елена ВяжуМалышам, поеду завтра, в гос больницу. Там посмотрят, надеюсь, что тоже МА
07.02.2022
Ответить
Елена ВяжуМалышам
Татьяна , да, МА лучше в том плане,что туда не лезут инструментами,все происходит естественно. И эндометрий не счищают под ноль. У меня все Прошло как месячные,просто более активно и подольше. Не бойтесь.Мне на этом же сроке поставили диагноз,плюс/ минус. Через 3 дня контроль провели,ничего не поменялось,ну и посоветовали не тянуть,что бы не было последствий. Если вам завтра подтвердят,не ждите и не теряйте время. Ибо чем дольше,тем сложнее все переносится.
07.02.2022
Ответить
Татьяна
Елена ВяжуМалышам, я уже вещи собрала, надеюсь, что завтра и положат или что они там решат.
07.02.2022
Ответить
Devil
Мне на 5 недель и 4 дня ставили этот диагноз. Тоже здесь посты строчила в ужасе, в итоге анэмбрионии моей уже второй год пошел. Сделайте ещё через неделю узи
07.02.2022
Ответить
Марина
У меня было 5,5 лет бесплодия ни одной беременности за это время,хотя активно планировали,потом бхб случилась и опять тишина,через 1,5 года анэмбриония ещё и после анэмбрионии на 3 цикл здоровая беременность итого 7 лет ждала,мне делали медикаментозный аборт,все вышло без дополнительных манипуляций
07.02.2022
Ответить