Бледные полосочки
Планирование второй и последующей БДевочки, что скажете , мне кажется что очень бледные полосочки для 14 дпо (был вчера, сегодня уже 1 дз)
это эвики и клиа. У эвика нижний 13 дпо верхний 14 дпо
Лучший ответ
Яночка
И тем более между эвиками на 13 и 14 дпо видно что на 14 ярче тест
11.02.2022
Ответить
Яночка
Сдайте хгч в динамике, постарайтесь не паниковать ни к чему хорошему не приведет )) и возможно у вас была позже О или прикрепление поэтому хгч ещё не разогнался))) во всяком случае желаю вам здоровой беременности)
а тестики красивые ,если есть ещё можете делать в динамике и их, только одной и той же фирмы чтобы видеть разницу )))
11.02.2022
Ответить
Яночка
Ксюша, ну тогда без паники, ждём хороших результатов))) сегодня будите ещё делать тест? У меня в эту Б в сравнении с сыном медленно ярчали тесты, но я отгоняла мысли, все хорошо! И у вас будет хорошо все ))))
11.02.2022
Ответить
Ксюша
Яночка, ага, только давно не заходила . Я сейчас в таком городе живу , позвонила в клинику, сказали , что если сдам завтра с утра, то в понедельник отправят в другой город, и в среду будет результат😂я с ума сойду, мне не нужен такой хгч, сделаю через неделю ещё раз электронным тестом , точнее в среду
11.02.2022
Ответить
Ксюша
Яночка, нет, это вот максимальная , но я сейчас в обед сделала , я уже если честно не надеюсь. Слишком поздно ярчают🥲
11.02.2022
Ответить
Мария
Слабенькие, но вероятность большая, что оно:) возьмите тест по неделям который определяет. Или дня через 3 повторите. Терпение :)
11.02.2022
Ответить
Мария
Ксюша, ну для одного дня отличные полоски:) я думаю что вы беременны!!! Сама сделала тест на 2 день задержки но были полоски поярче, на электронном 3+, а через 7 на Узи пошла беременность 4-5 недель . Но овуляция то по разному происходит. Может у вас в конце цикла была поэтому и слабоватые полоски и на тесте 2 +. это недели по акушерскому сроку.
11.02.2022
Ответить