Помогите пожалуйста 🙏🏻
Задержка М и нет БПривет 👋🏻 уже 9 дней задержки, у меня такой вопрос. На 4 день задержки и вчера были выделения коричневые (но совсем чуть-чуть,с ноготь ) что это может быть?
Тест отрицательный
К врачу в понедельник
Лучший ответ
Мария
Привет. Я бы сделала ещё тест. Если отрицательный, то месячные скорее всего придут. Если нет то конечно к врачу.
11.02.2022
Ответить
Мария
Татьяна, не отчаивайтесь! Я 2 года тесты делала и задержки были, потом шли месячные и тест был положительный, совалось. Все будет!!!
я эко планировала, собрала все документы! Отправила уже на комиссию для протокола и пока ждали узнали о беременности. Год сами планировали год обследований каких только не было и у меня и у мужа. И гормоны и узи и пайпель и трубы проверяли и ларараскопия и гистеро. Каждый месяц приходит месячные и слёзы на сутки. Дождалась! И вы дождётесь! Я очень вам желаю. 🙏
11.02.2022
Ответить