Девочки, подскажите, может быть кто-то консультировался с врачами. Планируем ребёнка, заболели все ковидом, когда можно вернуться к планам после выздоровления?😔 Как это может повлиять?
Лучший ответ
Rada , сделаю УЗИ гинекологическое, как девочки советуют, но откладывать не будем пока🙏
0
13.02.2022
Ответить
по выздоровлению сделайте узи вен, и гинекологические узи.
у меня после ковида были тромбы в полости матки, в связи с этим на 4 месяца отложили процесс планирования. Разжижала кровь.
0
13.02.2022
Ответить
Совсем по теме не подскажу, но была у гинеколога в пятницу, говорит, что время сейчас не очень. Много патологий на первых неделях беременность, приходится прерывать. Советовала начинать планирование в марте-апреле и беречься
0
12.02.2022
Ответить
Ох, такая тема, конечно...Тоже на следующей неделе пойду к Г, спрошу. Сама переболела,правда в лёгкой, но откладывать не очень хотелось бы, итак не знаешь, когда чудо наступит😒