Бак пасев шм

Мне кажется вы себя накручиваете, там же разные палочки с разными растворами могут быть , не переживайте
16.02.2022
Александра Томь, спасибо за ответ. Вы правы, накручиваю себя, очень переживаю перед ЭКО. А думаете, там какие-то растворы есть? медсестра когда взяла мазок я сразу посмотрела, а только потом она положила палочку в раствор.
16.02.2022
no name, боюсь наврать, но когда брали мазки все на бак посевы, мне показалось, там были разные штуки эти, и щёточкой, помню, водили) может , она ее окунула (палочку) перед тем как взять?) а если вы сдавали мочу на бак посев там же тоже показывает, если бы было ))
16.02.2022
no name, о вообще и ваши выделения могут быть не абсолютно прозрачными)) не переживайте за то, чего нет) я вообще не понимала зачем они все это берут , моча в норме, жалоб никаких нет)) у вас же нет ? Вот и не переживайте зря
16.02.2022
Александра Томь, нет, жалоб вообще никаких, год назад брали мазок на инфекции перед проверкой проходимости, все было чисто. Спасибо еще раз, успокоили.
16.02.2022
Анализы мужа Девочки, помогите понять анализы😭