Войти

Молозиво и задержка

0
23

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Скорее всего у Вас повышен Пролактин. А если Пролактин высокий, то он и даёт эти выделения из груди. Вообще Пролактин во время планирования Б плохая штука, он препятствует беременности. У меня так было. Сейчас сама занимаюсь снижением Пролактина, чтобы Б наступила. Чтобы не гадать сдайте анализ. Если Б была бы, то тест уже показал, тем более 1 день задержки.
0
19.02.2022
Юлия, да но у меня была поздняя овуляция, поэтому все возможно. Пролактин сдавала недавно, был в норме, может какой то скачок.. Спасибо!
0
19.02.2022
Мама мальчика (4 года) Киев
Юлия, не обязательно. У меня пролактин в норме, а выделения из груди при надавливании были. Маммолог поставил диагноз фиброзно кистозная мастопатия. По сути ничего страшного
0
19.02.2022
Вероника, спасибо!
0
20.02.2022
Мама девочки (5 лет) Риека
Ну сделайте тест завтра,делов то
0
19.02.2022
Изображение Мария Короткова, делала утром сегодня. Пустой но с тенью..
0
19.02.2022
Мария Короткова, завтра сделаю, да..
0
19.02.2022
Мама девочки (5 лет) Риека
Анастасия Александровна , что-то цепляет. Толлько не давите больше пока на грудь до ясного теста) потому что при бер нежелательно стимулировать соски, а точней вообще нельзя. Удачи!)
0
19.02.2022
Мария Короткова, спасибо, не знала! Благодарю)
0
19.02.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Мария Короткова, понапишут чушь в интернете. Я грудью кормила первые 4 мес. беременности, и многие совмещают лактацию и Б. И ничего. А тут человек один раз надавил на сосок и уже все, кошмар и ужас.
0
19.02.2022
Анна Фролова, ладно хоть про рак груди пока не написали и то хорошо)))
0
19.02.2022
Мама девочки (5 лет) Риека
Анна Фролова, 🙈" не желательно" вы понимаете смысл слов? Или тяжело дается? Слово "рекомендациии" тоже не понимаете смысл? Ну что ж, печально,но ттже так бывает😂
0
20.02.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород
Мария Короткова, я понимаю смысл "а точнее, вообще нельзя". Автор поста не собиралась сцеживаться, она один раз надавила на сосок, чтобы посмотреть, что там за выделения.
0
20.02.2022
Мама девочки (7 лет) Алчевск
По тестам нужно смотреть динамику. А по поводу груди - как максимум - обратиться за консультацией к гинекологу, как минимум - не трогать её больше. При Б, как и при планировании нельзя её стимулировать.
0
19.02.2022
Анна Кондратьева, поняла, спасибо! А почему нельзя, ответьте, если не затруднит 🙏
0
19.02.2022
Мама девочки (7 лет) Алчевск
Анастасия Александровна , не знаю как это объяснить правильно, по-медецински. Но расскажу ситуацию и слова врача во время моей Б. Направляли меня на дневной стационар где то на 30 нед Б. Связано было с тонусом матки. В первый день, когда оформляли, беседовала я с гл врачом роддома. Жалоб не было, никакого тонуса лично я не ощущала, единственное рассказала что видела у себя раз молозиво. Врач на меня серьёзно посмотрела и сказала - "так, есть молозиво уже -пусть там и будет. Руками грудь ни в коем случае не трогаем и ничего не выдавливаем. Ранние роды на таком сроке нам совсем не нужны! ". Родила кстати я даже с опозданием, на 41.4 недели. 😅 Если обобщить совсем уж не научно, то в контексте Б стимуляция груди - значит совершившиеся роды. Организм переходит в режим обеспечения ребёнка молоком, а не стремится сохранить беременность. Соответственно при стимуляции груди на более поздних сроках это может спровоцировать ранние роды, а на самых ранних этапах Б - спровоцировать выкидыш.
0
19.02.2022
Анна Кондратьева, ого, аж мурашки пошли.. Поняла. Большое спасибо вам за такой подробный ответ! Я постоянно давлю 🤦 ибо как то тут увидела что это было признаком Б. Вот надавила 😀 больше не буду)))))
0
19.02.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Молозиво вообще-то прозрачное...
0
19.02.2022
Юлия Sonnце, может быть и беловатого оттенка если верить гуглу. А так прозрачно белое какое то
0
19.02.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Анастасия Александровна , да, может быть даже и желтоватое... Но всё равно в самом начале беременности, если она есть, его не бывает. Так что это что-то другое у Вас.
0
19.02.2022
Юлия Sonnце, белое. У меня весь бюстгалтер месяца с 4 был белый
0
19.02.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Алина М, у кого какое, значит. Моё было прозрачное с жёлтым оттенком.
0
19.02.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Сдайте хгч, это первое. А второе- молозиво так рано это не норма, и не признак беременности. Хгч расставит все по своим местам, на тестах могут быть реагенты
0
20.02.2022
Боль в груди Болит ли грудь в цикле без О?

Похожие записи