Войти
Кристина
Планирую Стерлитамак

9 дц, киста

Катерина
Поля, 1 год 11 месяцевПланирую Самара

Киста желтого тела может до трех циклов уходить, при этом в новом цикле она овуляции не мешает. А в прошлом цикле были на узи, размер такой же был? У меня в прошлом цикле была 40х28 мм, в начале этого стала 28х20 и жидкость есть, наверное, сдувается понемногу. Врач сказал, что капсула у кист жт более плотная, так что вряд ли стоит разрыва бояться.

0
03.03.2022

Скорее всего это киста желтого тела и она может уходить два, три месяца. Скорее всего это она. Дюфастон в этом случае я бы не пила. Понаблюдала бы за кистой сначала, будет меньше или не будет.

0
05.03.2022
Анна
Алиса, 2 года 7 месяцев Москва

Про дюф не знаю, но с кистой овуляция была, но в другом яичнике. Предполагаю что после ее появления первые месячные были и она не ушла. Врач сказал наблюдать. Старайтесь тяжелые цинические нагрузки не выполнять, чтобы не лопнула.

0
02.03.2022

Понаблюдайте на узи за ней в течение цикла. У меня киста желтого тела такого размера три цикла уходила, при этом овуляция была. А насчёт дюфа не подскажу, не знаю.

0
02.03.2022
Месячные и беременность Помогите решить ребус 🆘

Похожие записи