Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Томск

Это оно? Или реагент?

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Оно самое 👍😍

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Valeriya, спасибо 🥰

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Изображение

У меня 11 ДПО,тоже вот сегодня выдал похожий на ваш

Анастасия Ласовская, ,

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Алина Резниченко, завтра проверю другим тестом, а то да, действительно слишком много отзывов что он врунишка...

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Анастасия Ласовская, напишите а сообщении если не трудно 🤗

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Алина Резниченко, хорошо))

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск
Изображение

Просто кошмар😞

Алина Резниченко,

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Анастасия Ласовская, не расстраивайтесь! Все получится обязательно 🙏

0
11.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Алина Резниченко, как ваши дела в этом цикле? У меня всё-таки оказалась Б🙂

0
15.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Анастасия Ласовская, у меня к сожалению пролет! Очень рада за вас🙏 лёгкой вам беременности💜

0
15.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Алина Резниченко, спасибо. Чихаю на вас Беременным чихом🙃

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Анастасия Ласовская, у меня так же

Изображение

0
11.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Оно, а может и не оно. Эти тесты часто врут, поэтому веры им нет

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Karmilla, эвитестом чуть позже ещё проверю)

0
10.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Анастасия Ласовская, да, лучше так!)

0
10.03.2022
Москва

Это то точно оно 🥰 беременна в независимости от прозрачности полоски 😇 поздравляю !🥳

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Мария , спасибо, пора специально не радуюсь сильно🙃

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Конечно оно)) поздравляю 🥳

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Нина К, спасибо большое, держу кулачки)))

0
10.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Конечно оно.!!!

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Томск

Juliya Msk, дня 3 назад был призрак призрака на берегине))

0
10.03.2022
4 дня задержки ЯБ весь цикл?

Похожие записи