До этих дней ещё дня 2-3, тест сделала среди дня.
П. С. спустя 5 дней. Это всё же оказалась Беременность!
До этих дней ещё дня 2-3, тест сделала среди дня.
П. С. спустя 5 дней. Это всё же оказалась Беременность!
Valeriya, спасибо 🥰
У меня 11 ДПО,тоже вот сегодня выдал похожий на ваш
Анастасия Ласовская, ,
Алина Резниченко, завтра проверю другим тестом, а то да, действительно слишком много отзывов что он врунишка...
Анастасия Ласовская, напишите а сообщении если не трудно 🤗
Алина Резниченко, хорошо))
Просто кошмар😞
Алина Резниченко,
Анастасия Ласовская, не расстраивайтесь! Все получится обязательно 🙏
Алина Резниченко, как ваши дела в этом цикле? У меня всё-таки оказалась Б🙂
Анастасия Ласовская, у меня к сожалению пролет! Очень рада за вас🙏 лёгкой вам беременности💜
Алина Резниченко, спасибо. Чихаю на вас Беременным чихом🙃
Анастасия Ласовская, у меня так же
Оно, а может и не оно. Эти тесты часто врут, поэтому веры им нет
Karmilla, эвитестом чуть позже ещё проверю)
Анастасия Ласовская, да, лучше так!)
Это то точно оно 🥰 беременна в независимости от прозрачности полоски 😇 поздравляю !🥳
Мария , спасибо, пора специально не радуюсь сильно🙃
Нина К, спасибо большое, держу кулачки)))
Juliya Msk, дня 3 назад был призрак призрака на берегине))
Оно самое 👍😍