Ну вот я пришла с анализами мужа где тератозооспермия 3% и сдала свои анализы)
Врач сказала что такая спермограмма для естественного зачатия подходит, не печально всё) По узи эндометрий «красивый» как она выразилась) назначила пить витамин Д, Фольку и сдать ттг, пролактин, на витамин Д, резус фактор и сказала «И ты должна забеременеть!»так воодушевила меня)
Так что девочки, у чьих мужчин такой же анализ-не стоит переживать и думать что теперь только ЭКо🥰
Всем удачи, всем ||🤩
У нас морфология 1%, но по общим показателям СГ Репродуктолог один тоже сказал , да зачем Вам эко, Вы и так с лёгкостью можете забеременеть естественным путем, попей витамины и иноферт, будет твоя Б. Итог :0.. все равно пришли к эко. Возможно через пару лет я и заберемению с теми показателями ,но ждать этого чуда не хочется..
Вам ,конечно, удачи, может у Вас все получится и так ♥️