Войти
планирую беременность Иркутск

Визит к репродуктологу

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У нас морфология 1%, но по общим показателям СГ Репродуктолог один тоже сказал , да зачем Вам эко, Вы и так с лёгкостью можете забеременеть естественным путем, попей витамины и иноферт, будет твоя Б. Итог :0.. все равно пришли к эко. Возможно через пару лет я и заберемению с теми показателями ,но ждать этого чуда не хочется..

Вам ,конечно, удачи, может у Вас все получится и так ♥️

0
11.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

3% не так и плохо действительно)))

У нас и с 0% получилось))

Удачи вам!

0
11.03.2022
планирую беременность Иркутск

Маргарита, благодарю 🙏🏻

0
11.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У нас 2%, две Б за три года. Главное - объем и подвижность.

0
11.03.2022
планирую беременность Иркутск

Виктория Север, да) с этим у нас всё хорошо)

0
11.03.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

На месте ре я бы сдать ДНК фрагментацию сперматозоидов отправила. У вас прямое показание и терато и пониж Крюгер.

По собств опыту 10% Крюгер, фрагментация выше нормы 18-20% два ЭКО впустую.

0
11.03.2022
Стимуляция на Эловне. Положительный или отрицательный ?

Похожие записи