Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 9 неделя Таганрог

Это трэш....

Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

У меня было 9мм на узи ставили 5,1 недели, это в прошлую беременность.

0
11.03.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Ирина Махно, к гинекологу нужно срочно идти и чтоб поддержку Вам назначили, тяжелей чем булку хлеба не поднимать, Вас чтото беспокоило что так рано на узи пошли?

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Ирина Махно, беспокоили меня только мои страхи, в ноябре была внематочная, трубу удалили... Боялась повторения. С врачом созвонилась, в понедельник сдам все анализы🙏

0
11.03.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Маргарита, старайтесь больше отдыхать, тяжелого не поднимать и не переутруждаться, подержка прогестерона Вам нужна будет.

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Ирина Махно, думаете сейчас стоит начать Дюф пить?

0
11.03.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Маргарита, дождитесь понедельника врач Вам сам назначит дозировку, сейчас старайтесь больше отдыхать.

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Ирина Махно, вот я и не пойму, почему 16мм и 4-5 недель....

0
11.03.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Маргарита, такой размер ближе к 6 недели, а не 4-5 недели, может врач ошибся?

0
11.03.2022
Москва

а чем 4 недели вас не устраивает? с 17 февраля как раз 4 недели прошло . так или путаю ? узисты вроде так и считают . а аккушкрских получаетьс 6

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Ольг Б, по последней М 1 февраля. Срок 6 недель 5 дней.... Они ж по нему ориентируются

0
11.03.2022
Москва

Маргарита, нет. они на эмбрион смотрят. а не ориентируются. это гинеколог будет считать с последних месячных

0
11.03.2022
Ипатово

Маргарита, у меня на 8 акушерской недели возраст эмбриона соответствовал 6 неделям, и что? Я вообще не понямаю вашей паники. Если у вас это вызвало вопросы то почему у врача узи сразу об этом не спросили?

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Берегиня, меня не напрягло то что 4-5 недель, т.к. по зачатию даже меньше получается. А несоответствие размера ПЯ 16мм. и поставленного срока....

0
11.03.2022
Ипатово

Маргарита, а вы откуда знаете что несоответствиет? Такое может сказать только врач. Это первое, а второе, у вас проблема по серьёзнее. Ваш плод развивается нормально, но есть угроза прерывания беременности, об этом говорит отслойка плодного яйца. Лучше незамедлительно ехать в больницу, не надо ждать приёма гинеколога. Там вам они ещё раз сделают узи, возьмут необходимые анализы и если угроза потвердился вас положат на слхранение

0
12.03.2022
Лыткарино

У вас угроза. Сходите к врачу, чтобы прописал вам лечение. Скорее всего это будет поддержка гормональная дюфастоном или утрожестаном и транексам в купе. По крайней мере мне это назначали. Ну и больше отдыхайте по возможности.

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Кира Березина, у вас была гематома?

0
11.03.2022
Лыткарино

Маргарита, да, у меня вообще было 70 процентов отслойки. Говорили что беременность не сохранится, но я отлежалась дома три недели. Пила лекарства. Позже сходила на узи и гематома уменьшилась

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Кира Березина, спасибо что поделились, буду по возможности лежать и молиться🙏

0
11.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

про 4 недели видимо врач не удалила с прошлого узи, ПЯ у вас хорошее для этого срока, желточный мешок на месте. Всё норм, кроме отслойки. поэтому поменьше бегайте побольше лежите, можно ношпу колоть или папаверин вставлять от тонуса.

у меня оба раза были отслойки, все ок

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

МарУ, спасибо большое 🌹 буду стараться 🙏

0
11.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Это значит, что у вас угроза. У меня такой же диагноз был в 7 недель. Все началось с кровотечения, сделали узи. Итог гематома, отслойка плаценты. Сказали срочно ложиться в больницу, пролежала 2 недели. Сейчас моему счастью скоро 3 месяца ❤️

0
11.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Кристина, меня не кровило совсем... Сегодня купила кровоостанавливающее ( сказал по телефону мой гинеколог) , а вот Дюфастон.... Хочу в понедельник сдать ХГЧ и прогестерон... Чтоб лишний раз гормоны не пить

0
11.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Мне кажется точно что то напутали, у меня вчера 1.3 см плодное яйцо и срок поставили 6 недель и 1 день, по программе было 6 недель 5 дней, сходите к врачу, я думаю она всё вам расскажет и пропишет, и скажет когда лучше повторное УЗИ сделать, пусть всё будет хорошо 🌞🤞

0
11.03.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Все норм, у меня так же ставили срок, когда только плодное яйцо было, 2Нед 6 дней, по факту было 5 недель

эмбрион появится, срок ставить будут по ктр

0
11.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Если есть желточный мешочек значит и малыш где то рядом.отслойка яйца идёт,надо лежать все время.сдвть на прогестерон срочно и к врачу.возможно надо прогестероновая поддержка

0
11.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Эмбриональный срок поставили

0
11.03.2022
Гсг и выделения. Ну что…9 дпо

Похожие записи