
Я сегодня сходила на УЗИ... Со второй попытки...
Нихрена не поняла.... Поделитесь кто понимает... Почему СВД 16мм, а срок ставит 4-5 недель??? Что значит эта гематома? У кого было? Какой итог? Рыдала пол дня, вопросов больше чем ответов. Где толщина эндометрия? Овуляция если чё 17 февраля была, я отслеживала... Помогите🙏 пожалуйста....