Ну вот и на этом думаю все( тест пустой ( смысл выкладывать его. Я не верю в полоски после 10 дпо не про меня это. Всем удачи кто так хочет малыша.
Лучший ответ
Юлия *, спасибо за ответ) конечно пока месячных нет вера остается )ноо оочень маленькая.
0
12.03.2022
Ответить
Зря вы так. Каждый раз все по своему. Третья показала первый привет вечером 11 дпо, тут на бб многие даже писали, что тест чистый))))