Девочки, подскажите есть такие у кого за 2-3 до месячных идёт коричневая мазня? Расскажите в беременный цикл тоже она была или было чисто?
Москва
Была розовая капля - типа ИК, за день до М. А мазни не было.
Зависит вроде от того, обильная или скудная мазня))
0
12.03.2022
Ответить
Чисто. Мазня за 2-3 дня до М это не признак Б, скорее признак начинающихся месячных или воспаления
0
12.03.2022
Ответить