Войти

Отслойка

Мама мальчика (3 года) Алупка

А у вас кровило прям целый день? У меня просто мазнуло один раз сегодня, и то капля, и целый день чисто, вот думаю дотянуть до врача, запись на 24.03 или сходить на УЗИ, была неделю назад

0
16.03.2022

Евгения , не целый день ,но и не мазнуло (сразу а стационар положили

0
16.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Мария Никитина, пусть всё будет хорошо у вас, я тогда посмотрю по ситуации, спасибо за ответ

0
16.03.2022

Евгения , у меня на 7 и 8 неделе были однократные капли, по узи все было хорошо, никакой отслойки, может шейка кровать

0
16.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

оксана русина, у меня там где то миома на перешейке, может из за неё? В любом случае буду следить, и запишусь на узи перед приёмом к Г

0
16.03.2022

Евгения , пусть все будет хорошо 🙏

0
17.03.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Не нервничайте, пожалуйста. На нервах еще хуже будет, стресс гормоны по крови гуляют и кровотечение может усилиться, и тонус добавится. Оно вам надо? Вы в больнице, в надёжных руках. Выдохните. Вы молодец, вовремя обратились в больницу. Не все в жизни зависит от вас. Я искренне надеюсь, что у вас все будет хорошо и завтрашний день принесет хорошие новости.

0
16.03.2022

Людмила, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент

Не переживайте так. У меня с младшей дочерью было 5 раз кровотечение. Последний раз как месячные, обильно. Колола Дицинон, и таблетки пила. Моей красавице 8 лет, спит в детской)).

0
16.03.2022

Весна, очень воодушевляет 😍😍😍спасибо вам ❤️

0
16.03.2022
Свечи суперлимф!! Странные прострелы в груди

Похожие записи