Войти

Зачатия

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

смотря какой день цикла вообще. О точно уже была и видимо давно, дом фолл нет ЖТ есть, значит уже прошла, жидкости нет значит была не вчера явно. В общем стандартное узи. Про Б сейчас точно ничего не увидят, если и будет видно то намного позже. пока это слишком малюсенькое образование если оно есть и где то на просторах вашего организма . может в трубах может в стенке матки уже, но его точно не разглядеть пока.

0
17.03.2022

Juliya Msk, 23день цикла

0
17.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Нармин Шабанова,

тогда да, только тест вам в помощь через 1 недельку. А если все таки хотите УЗИ и что нить увидеть то через 2, а если и услышать то через 4 .
0
17.03.2022

Juliya Msk, спасибо🙏💕

0
17.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Это у вас толщина рубца 2, 8 мм получается?

0
17.03.2022

Алина Ванеева, да)

0
17.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

А что на этот счёт говорит вам ре? Состоятельный рубец? Мне говорили, что нужно от 3 мм...

0
18.03.2022

Алина Ванеева, нечего не говорили(((

0
18.03.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Извините, можно вопрос не по теме, у меня аденомиоз, смотрю у вас тоже? Как-то вам его лечили ?как-то проявляется?у меня выделения от него часто, просто не возможно уже(, прописали Жанин или дюфастон,не уверена что поможет

0
16.03.2022

Оля, у меня выделений нет, но прописали дюфастон

0
17.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

У меня не было жидкости в позадиматочном пространстве, была киста в яичнике, эндометрий 7мм, неоднородый. Была беременна на тот момент.

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Как показала практика, в этой жизни возможно все, раз желтое тело есть значит О была.

0
16.03.2022
12 ДПО вечерний тест, оно или нет? Задержка отриц. тесты

Похожие записи