Девочки привет, ребёнку 1,6 года , невролог прописал когитум при задержке речи, начала читать , увидела что он с 7 лет, хотела бы узнать кто давал этот препарат в таком или приблизительно в этом возрасте ? Были побочки? Помогло вам?
Когитум
Клексан сколько кололи?
Девочки, колю клексан с 6 недели , как попала в больницу с гематомой и кровотечением, у меня гематогенная тромбофилия с носительством мутации pai-1, и мутациями фолатного цикла(гетерозиготы), вообще гематолог сказал отменить клексан в 24 недели, после сдачи анализов(коагулограммы), но она у меня всегда хорошая, раз в месяц гинеколог мне даёт нап
Читать далее
Походу заболеваю 😬
Девочки привет 20 недель, чувствую что заболеваю, горло болит ,ужасная мокрота отходит, бело-желтая 😩начинается кашель, полоскаю фурацилином, рассасываю лизобакт, в нос пшикаю аквамарис , чем можно попшикать горло и чтобы мокрота отошла, температуры нет.
Читать далее