Девочки помогите🥲🥲это да или нет??
Девчонки, а это не может быть призраком?
Я просто не знаю как он выглядит...
Анна , утром завтра переделать тест и будет ясно , оно или нет❣️не верю в призраки, не встречала никогда.
Анна, я все же склоняюсь к положительному результату. У меня полоски были ещё тоньше и ещё бледнее, а по итогу чуть-чуть и рожать. Какой у Вас день цикла? Можете сделать ещё пару тестов других фирм (главное не Clearblue, который результат выдает плюсиком. Он очень часто реагентит).
Мне кажется это оно))) у меня полоска ещё слабже была, а на следующий день электронный 1-2 недели показал)))
Анна , ну а что там, еле виднеется, у меня такие были при отрицательном результате, может это реагент. Завтра ещё попробуйте.
Ну, самый точный ответ в стиле «Да» или «Нет» Вам даст результат анализа на ХГЧ, но полосочка достаточно четкая, поэтому думаю, что Вас можно поздравить 🥰
Что то виднеется ☺если по срокам подходит, то всё может быть)))