Здравствуйте, сдавала хгч 17.03 был 26294, потом сдала 22.03 был 24878,87 он упал, по узи 6 недель акушерских. Что дальше делать не знаю
Спад хгч
Узи конечно. Хгч после 10000 не информативен . Удачи вам пусть появится эмбриончик🙏
Ольга Полянская, спасибо бошьшое! На сегодня перезаписалась на узи! Надежда есть!
Диля Касымова, отпишитесь потом ..хотя бы в личку. Я не из праздного любопытства для личного опыта
Эмбриона нет, звука сердца тоже! Посоветовали пересдать через 10 дней и следить за хгч! Мне не понятна нить вдоль плодного яйца? У кого так было ?
Ольга Полянская,
Kasya K, узи делала неделю назад пя 17мм, жм не было видно, сказсли перездать узи черещ неделю, на завтра записана
Диля Касымова, ну вот УЗИ и делайте. ХГЧ не знаю. Я его вообще не сдаю...
Перестать сдавать хгч. По узи уже отслеживают, хгч неинформативен больше. После 1000 ед он уже растёт медленнее, и вроде даже снижается на больших цифрах
В 2020 году был, к сожалению, такой же опыт, правда спад был быстрее. Сначала цифры были около 24000, через два дня 22000. Так начинался выкидыш, но у меня и мазня была, живот не болел. Не спасли.