Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), жду мальчика, 10 неделя Таганрог

УЗИ 1 триместр

Лучший ответ

Конда

У кого-то отстаёт, у кого то опережает так сказать. 1. Это средние значения. 2. УЗИ-это не высокоточный аппарат до миллиметров.

Мне вот всю б(а чем ближе к родам, тем ещё больше разница была с этими показателями) ставили и маловесие (типа около 2100) и что маленькие такие. По итогу родила 3140))) Это так, чтоб и в дальнейшем вы понимали ,,точность,, всех процессов.

Тем более у Вас и написано ,,СООТВЕТСТВУЕТ 7-8 НЕДЕЛЬ,,!ПЯ -8, КТ-7...

0
23.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Дария, только ПЯ по нормам совсем не 8 неделя, минимум 9... Меня интересует вопрос , возможности многоплодной однояйцевой Б... Возможно ли что ПЯ больше т.к. там есть второй эмбрион?

0
23.03.2022
Конда

Маргарита, вряд ли... да и врач бы увидел, думаю. Размер Пя был бы больше. Здесь есть такие же вопросы, как то видела. И, судя по ответам, то нет.

Единственное это хгч сдать,или УЗИ позже переделать и успокоиться)

0
23.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог
Комментарий удален
0
23.03.2022

Так по УЗИ написано, что все нормально))

Радуйтесь, что не маленькое пя.

0
23.03.2022
Волжский

Без паники) главное эмбрион соответствует значит все хорошо)

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

У вас все нормально по узи, не подгоняйте свою беременность под рамки)

0
23.03.2022
Месячные или выкидыш Хгч - 36 , красноватые выделения

Похожие записи