Девочки, помогите разобраться. Два дня назад делала тесты еле видна была вторая полоска. Сдала сегодня хгч, результат 5.5 , задержки ещё нет. Может быть Б? Если все таки Б нет, то 5.5 не норма же?((
А какой день после овуляции?? Может рани сдали...
Liiya, вот именно что я не знаю когда была овуляция… 15 марта ходила на узи сказали что желтое тело есть и жидкость , что вот вот только прошла О..
Полина , у меня О была 14 ( по ощущениям) но я пока текс не делала , жду задержки. Я бы посоветовала вам сдать ХГЧ в динамике, дня через 2 )
Liiya, у меня просто все симптомы есть, поэтому пошла хгч сдавать. Все-таки есть маленькая Надежда
Это сомнительный результат, но как и любой другой, он требует динамики, поэтому сдайте ещё раз через 48 часов)
Ну вообще с таких значений беременность начинается,странно что вам за 2 дня до хгч тест показал,при каком хгч он мог показать тогда?