Войти
жду девочку, 6 неделя Пермь

Результат хгч

Мама девочки (1 год) Харьков

А какой день после овуляции?? Может рани сдали...

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Liiya, вот именно что я не знаю когда была овуляция… 15 марта ходила на узи сказали что желтое тело есть и жидкость , что вот вот только прошла О..

0
23.03.2022
Мама девочки (1 год) Харьков

Полина , у меня О была 14 ( по ощущениям) но я пока текс не делала , жду задержки. Я бы посоветовала вам сдать ХГЧ в динамике, дня через 2 )

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Liiya, у меня просто все симптомы есть, поэтому пошла хгч сдавать. Все-таки есть маленькая Надежда

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Это сомнительный результат, но как и любой другой, он требует динамики, поэтому сдайте ещё раз через 48 часов)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Karmilla, хорошо)

0
23.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну вообще с таких значений беременность начинается,странно что вам за 2 дня до хгч тест показал,при каком хгч он мог показать тогда?

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Марина,

Изображение

Изображение

С тестом тоже не совсем понятно…

0
23.03.2022
Это О или нет? Кажется это всё...

Похожие записи