Войти
Vvh Hjk
Ставрополь

Всем привет

Лучший ответ

У меня также было. Задержка, тесты пустые, потом три дня мазало слегка и все.

0
24.03.2022
Vvh Hjk
Ставрополь

Олеся Дремова, был сбой?

0
24.03.2022

Vvh Hjk, честно не понимаю. До этого сдавала гормоны, все в норме. Не болела, стрессов не было. Странно как-то. Но тесты все чистые даже с большой задержкой, так что б исключаю. Ко врачу в понедельник

0
24.03.2022

Vvh Hjk, я бы вам посоветовала ещё один тест сделать. Тут были истории девочки писали что тесты начинали полосатить на 12-14 день задержки

0
24.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ановуляционный цикл возможно, 2 раза в году считается нормой, эндометрий не нарос, вот выходить особо нечему. Если повториться сходите к врачу.
Чаще всего влияют диеты, спорт, стресс.

0
24.03.2022
Ксения
Лев, 5 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

У меня так было. Гормональный сбой

0
24.03.2022
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Скорее всего сбой

0
24.03.2022

Сделайте еще один тест

0
24.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Он самый

0
25.03.2022
10дпо Паталогия или все в норме?

Похожие записи