Девочки доброго времени суток
Скажите пожалуйста может у кого то было.... Задержка 5 дней на 2 день задержки тест был пустым больше не делала... Сейчас уже третий день как идут выделение с каплями крови и только по утрам ни чего не болит что это может быть... Может быть сбой?
У меня также было. Задержка, тесты пустые, потом три дня мазало слегка и все.