HELP
Последние м были 19 февраля.дня 4 назад были коричневые выделения хгч 1.20 два дня назад сдавала (знаю,что это не беременный), сегодня утром проснулась с ощущением того,что подташнивает, грудь тоже стала побаливать (почему то замечаю это ближе к вечеру только) цикл у меня не регулярный,но такой задерджки не бывало. Я вот думаю,могла ли быть поздняя овкляция и беременность наступила только недавно?
Лучший ответ
Антоновка
Москва
Признаков Б не может быть до прикрепления. А если бы прикрепление произошло, ХГЧ бы вырос.
Ваши симптомы не информативны, соответствуют лютеиновой фазе. Если беспокоит задержка, обратитесь к врачу. Но т.к. цикл не регулярный, то с ситуацией вы наверняка сталкиваетесь не в первый раз.
0
04.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Калуга
Тест купите или хгч сдайте, не всегда ощущения ведут к беременности
0
04.04.2022
Ответить
Зеленоград
Svetlana, хгч сдавала 2 дня назад 1.20. Тесты делала Эви положительный, остальные отриц. Я вот и думала могла ли быть поздняя овуляция и беременность только недавно наступила.
Тест Эви. Другие тесы 1 полоска
Тест Эви. Другие тесы 1 полоска
0
04.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Калуга
Ксения Грачёва, все мб, сдайте хгч ещё раз чтоб точно знать:)
0
04.04.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
Может, если был сбой, но все равно причину такой задержки нужно выяснять
0
04.04.2022
Ответить