Войти
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Скоро будет год планирования

Вика
Ярославль

зачем стимуляция если у вас все ок? у нас б случилась на след.месяц после гсг

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Викулька, любимица жизни!!!, Врач сказала,что при стимуляции больше клеточек способны к оплодотворению,ну и поддержка прогестерона идет потом,что улучшает кровоток и вроде как эндометрий поддерживает.Знаю девушек с естественной овуляцией,у которых была стимуляция и получалось все🤷🏼‍♀️ Честно,хочется уже предпринимать что то,для большей возможности беременности,а то год без успеха

У вас гсг было с помощью ренгена и вы в этот цикл планировали получается ?

0
05.04.2022
Вика
Ярославль

Александра , гсг было с помощью ренгена, так получилось, что гсг было в одном цикле 2 шт., планировали в след цикле, так как после гсг лечение было антибиотк и свечи. четсно не понимаю, я все эти стимуляции и не поддреживаю....просто как стимуляция потом на амг вашем отразится, а если многоплодная? как подобрать дозировку, а если киста...у меня больше вопросов, чем ответов) вы меня не слушайте, решать вам

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Викулька, любимица жизни!!!, Ну многоплодная зависит от гинетики,никто же мне 2 малышей не подсунет,как в эко это делают 😅А вот про амг я не думала 🤔Я уже купила препарат все ровно🤷🏼‍♀️Испытаю удачу,вдруг повезет ,а если нет и что то пойдет не так ,то решать по факту буду уже

0
05.04.2022
Вика
Ярославль

Александра , ну вас же стимульнут) вдруг 2 созреет) удачи вам!

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Викулька, любимица жизни!!!, У меня и без стимуляции вырастало 2 фолликула один лопал,а второй выростал до 24-26мм и не узодил в овуляцию. В том цикле так было,что аж месячные пришли на 52 день🙊

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Викулька, любимица жизни!!!, Ну а вообще я не против двоих,главное что бы развивалось все хорошо, и детки здоровы были

0
05.04.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Александра , так стимуляция и подразумевает больший шанс на возможность зачатия как раз за счёт возможных нескольких овуляций😀

0
05.04.2022
Дарья
Мария, 4 месяца 14 дней Караганда

а зачем вы делаете ГСГ?? для чего она

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Даша , проверка проходимости маточных труб

0
05.04.2022
Дарья
Мария, 4 месяца 14 дней Караганда

Александра , аа точноо, блин это больноо же(ну мне рассказывали)

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Даша ,Ну это не всегда же так,я много читала отзывов девушек и все писали,что терпимо,как во время месячных.Но вот если трубы не проходимы,тогда да,это больно.Но все ровно делать нужно,ничего не поделаешь с этим,если хочешь крошку и узнать все ли хорошо.
Через 4-5 дней напишу,как все прошло😂Если интересно следите 😅

0
05.04.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Александра , не переживайте, я делала в том месяце ГСГ и мне было не больно вообще!!! Ни секунды. Даже дискомфорта не было, но я была максимально расслаблена, и трубы проходимы.

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Elen Elena, Спасибо большое)

0
05.04.2022
Дарья
Мария, 4 месяца 14 дней Караганда

Александра , хорошо💪😁

0
07.04.2022
Ксю
Щекапундель, 3 года 6 месяцевЧокопай, 7 месяцев 8 дней Саарбрюкен

Александра, прекрасно вас понимаю! Мы тоже оба здоровы, но не могли зачать ребёнка несколько лет. Главный совет: не зацикливайтесь, попробуйте отвлечься. Когда всё не получается, о другом уже и думать не можешь, постоянно нервничаешь, а психологические факторы тоже сильно влияют на возможность забеременеть.

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Ксения, Я не могу сказать,что я зацикленна на этом.Тесты на беременность не делаю уже давно.Только овуляцию отслеживаю и все.Но вот сегодня растрогалась что то😅

0
05.04.2022
Ксю
Щекапундель, 3 года 6 месяцевЧокопай, 7 месяцев 8 дней Саарбрюкен

Александра, всё будет хорошо, вы ещё молоды и энергичны 🌸 Держу за вас кулачки!

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Ксения, Спасибо вам большое🙏🏼🙏🏼

0
05.04.2022
Анна
Дочечка, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Говорят, после гсг повышаются шансы заб. Желаю вам удачи!)))

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Анна, Да тоже такое слышала,но это тоже как рулетка😅Кому как везет.Спасибо🤞🏼

0
05.04.2022
Анна
Дочечка, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Александра , я делала гсг, после него заб в следующем цикле))

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Анна, Ну надеюсь,что мне тоже поможет😅

0
05.04.2022

Тоже год в мае. Пойдём разбираться. Удачи вам☘️🤞🏼

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Владислава, Спасибо и вам удачи🤞🏼

0
05.04.2022

Александра , спасибо)

0
05.04.2022

Эх, я с вами. Пусть у нас обеих получится //.

0
05.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Мечтаю о дочке или сыночке, Я очень надеюсь,что в ближайшее время🙏🏼

0
05.04.2022
Визанна 17 ДЦ Режим ждуна 😬

Похожие записи