Охх..девочки..В мае будет ровно год как мы начали планировать,и знаете,так грустно стало,что со здоровьем ,то серьёзных проблем нет,овуляция есть,цикл более менее регулярный ,у мужа тоже все ок,но беременность не наступает😒
На гсг еще через 4 дня идти,так переживаю что то,но хоть ситуация прояснится🤞🏼Еще мазок надо сдать на флору и тоже переживаю ,что он будет плохой 😂 и на гсг не возьмут…
Апрель будем пропускать,а так я хочется планировать и верить ,что все получиться 🤞🏼
Зато на май ожидается стимуляция,может он станет счастливым для нас 🙏🏼Но я заметила у многих,чем ближе к году,тем больше уныния како то.Ну а так если будет пролет,то будем готовиться к эко, останется только точно с клиникой определиться и в путь