Эх, снова пусто…
Вчера три теста (consumed и clearblue) после высыхания дали реагент… я, конечно надеялась, что это оно… Но утром у еви ни намёка на вторую полосочку..
Завтра сдавать кровь на хгч, но надежды мало.
Сегодня 11-12 дпо
Сегодня снился чей-то маленький ребенок, во сне я понимала, что не мой)
и что пришли месячные 😄 Даже во сне все мысли об одном))