Войти
планирую беременность Новосибирск

Пусто 😔

Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Ярославль

Не надо отчаиваться. И слишком заморачиваться. Надо верить в лучшее. Поверьте когда я первый раз забеременела и это не очень желанное было дело. Я так переживала и плакала. Что же делать дальше. Но приняла самое верное решение. Рожать😍 и у вас всё будет. Верить надо. И отпустить ситуацию. Не зацикливаться. И честно говоря, мои беременности случались не сразу и только помогало потом встать в берёзку ( ноги выше головы) и постоять пару минут. 😊😊😊😊😊

0
07.04.2022
планирую беременность Новосибирск

Лидок, Вы правы! Я очень тревожный и нетерпеливый человек, поэтому в силу характера расслабиться мне непросто)) Но я стараюсь 😁
Здорово, что решились рожать. Детки - это счастье, и еще большее счастье, когда они приходят к нам сами) От такого нельзя отказываться))
А в березке я стою, куда без этого 😄

0
07.04.2022
Сохраню на память 😊 Мои тесты // 1 дз(поздняя О)

Похожие записи