Войти

Экстренная контрацепция

Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Во-первых, как человек с фарм образованием, скажу, что таблетки запивать строго обычной водой комнатной температуры без газа)

а во-вторых, не переживайте, зачатие крайне маловероятно:)


0
10.04.2022

Ксения , спасибо большое)

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Может быть, таблетка ещё в желудке разрушиться и в кровь не поступит. Лучше впредь свечками пользуйтесь как я, Ноноксинол хорошие.

0
30.05.2023
планирую беременность Усть-Лабинск

Зачатие мало вереятно.

0
10.04.2022

Анастасия П, спасибо за ответ)

0
10.04.2022
Повышен тестостерон 🤦🏻‍♀️ Посмотрите тест first reply

Похожие записи