Войти

Как думаете, есть ли шанс?

Владимир

Другие тесты не пробовали ?

0
10.04.2022

Анастасия , нет, у нас с тестами дефицит)))) эви еле нашла))

В основном только бишурс, леди чек, фемитест и фрау

0
10.04.2022
Владимир

Виктория, ну а когда мес должны быть ?

0
10.04.2022

Анастасия , у меня цикл 30-38 дней. Судя по Овуляции, тест был положительный на 19дц. М должны начаться завтра. А там хз

0
10.04.2022
Владимир

Виктория, ну с таким разбегом тяжело вычислить овуляцию и понять когда точно месячные…

у меня у самой цикл нерегулярный всегда был и фиг угадаешь

0
10.04.2022

Анастасия , я её ощущаю. По выделениям и состоянию живота

0
10.04.2022
Владимир

Виктория, подождите ещё или хгч сдайте

0
10.04.2022

Анастасия , думаете эви смог бы ошибиться ?

0
10.04.2022
Владимир

Виктория, я делала его но не до задержки, не врал

0
10.04.2022

Анастасия , вот тест на 11дпо, ну блин, я так была уверена, что это не реагент (((

Изображение

0
10.04.2022
Гистероскопия в Витроклиник в Липецке? Беременность

Похожие записи