На 11дпо, утро, тест показывает вторую полосочку бледную, но видно хорошо. Вечер пусто, бт37,3 (тест бишурс)
На 12дпо, утро, тест выдаёт опять полоску бледную , видно, вечер пусто. Бт 36,9 (тест бишурс)
На 13дпо, тест утро Эви, пустой. Бт 36,9.
Какие шансы, что все таки Б есть? Что эви просто ещё не уловил мой хгч? У кого эви показал только после задержки?