Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

Посоветуйте андролога в Воронеже

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Не так все и плохо у вас. У мужа возможно воспаление, простатит ?

Либо можете подлечится , но это не быстро , либо на икси.

0
10.04.2022
Санкт-Петербург

Если причина в простатите, то то лечится антибиотиком и свечами простатекс. Дальше мужу назначали пить бады с цинком, масло тыквенное, после этого результаты анализов улучшились

0
14.04.2022
Мама девочки (4 года) Россошь

По фамилии не подскажу, но муж обращался к андрологу в воккдц (на площади), он нам очень помог

0
10.04.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Замечательный андролог Недошкуло Константин Тимофеевич. Сейчас лечимся у него.

0
10.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Насчёт андролога не подскажу, но в самой СГ нет ничего критичного, оснований для эко нет.

0
10.04.2022
Надежда на этот цикл Девочки кто принимал курантил

Похожие записи