Доброй ночи
Беременность 6 недель
Сегодня увидела на бумаге несколько красно-коричневых капель,и сразу поехала в больницу
Выписали меня 6 дней назад,ложили с отслойкой, но на последнем узи её уже не увидели,и выписали со спокойной душой домой
Вот сегодня в больнице на узи увидели уже полип цервикального канала, и отслойку снова,вместе с гематомой.Врач сказала,что полип может провоцировать образование отслойки и гематомы,так как получается разоастание хориона не там,где надо...
В общем я решила,что завтра с утра иду к геникологу своему,ей я доверяю больше
Если скажет в больницу ложиться-лягу конечно..
Сейчас кровоостанавливающие приняла-ничего не мажет
Для успокоения души пишу-может у кого-то было такое?Сильно ли это опасно?
Кто-то лечился ли дома, или это обязательная госпитализация?