Войти

Ошибочный тест или нет?

Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Магнит здоровье отвратительный тест. У меня 10 шт было и все с реагентами . В итоге м пришли. Полоски были и далеко по середине. Больше их не возьму

0
13.04.2022

VeLL, да, я когда сделала решила почитать отзывы и блин все плохие, больше не буду их покупать, лучше переплачивать и покупать проверенные

0
13.04.2022

Не понятно, тоже кажется далеко. Но тут какие только тесты не увидишь, от фирмы зависит может))

0
13.04.2022

Александра, наверное, надо сделать нормальный тест

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

Мне кажется в нормальном месте полоска

0
13.04.2022

Полинка, тогда обидно((( мы старались(

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Ну да ,тоже смущает это🤔Переделайте

0
13.04.2022

Александра , какие-то дурацкие тесты от магнита здоровья

0
13.04.2022
До месячных 4 дня ,тест отрицательный Положительный или реагент?

Похожие записи