Девочки, кто сталкивался с таким? Мне кажется, что полоска слишком далеко от синей. Обычно немного ближе, если отрицательный. может ли быть это ошибочный тест?
Девочки, кто сталкивался с таким? Мне кажется, что полоска слишком далеко от синей. Обычно немного ближе, если отрицательный. может ли быть это ошибочный тест?
Магнит здоровье отвратительный тест. У меня 10 шт было и все с реагентами . В итоге м пришли. Полоски были и далеко по середине. Больше их не возьму
VeLL, да, я когда сделала решила почитать отзывы и блин все плохие, больше не буду их покупать, лучше переплачивать и покупать проверенные
Не понятно, тоже кажется далеко. Но тут какие только тесты не увидишь, от фирмы зависит может))
Мне кажется в нормальном месте полоска
Ну да ,тоже смущает это🤔Переделайте