фарматекс и беременность

Лучший ответ

Ой, лучше бы никто ими не пользовался) Чисто для залета придуманы, мои подружки на них по несколько раз беременели...Я вот для себя выбрала свечи Ноноксинол, коллега на работе советовала. Эти свечи на женский организм не влияют от слова совсем) Они разрушают сперматозоиды и содержат дополнительно молочную кислоту, которая улучшает микрофлору интимных мест. Я вот ими уже 1,5 года пользуюсь, ни разу не забеременела и микрофлора наладилась)
30.05.2023
Моей племяннице уже 11 лет, после фарматекса ). И они все 100% делали как по инструкции (сестра утверждала). Так что это не самый надёжный способ контрацепции.
14.04.2022
Ну у моей подруги такому фарматексику уже больше двух лет) я к тому, что не сильно это надежный метод, к сожалению. Даже и при правильном применени)
14.04.2022
Аня, в принципе я не против с мужем второго ребенка,дочке в августе 4 года будет уже,если что то разница нормик будет.во будет умора,дочку пытались зачать 9 лет после ЗБ,которая тоже после как презик порвался,потом только презики были после родов,а тут 2 мес воздержание и опа быстро появиться вторая полоска.подожду до конца след недели и сделаю тест
14.04.2022
Задержка менструации в 7-ми дневный промежуток при приеме Ярины Димиа